версия сайта

Уважаемые родители!

В  летние каникулы (июнь – ориентировочно с 27.05 по 20.06)  в школе организуется работа лагеря с дневным пребыванием детей «Город Мастеров». Программа лагеря будет составлена с учетом максимального использования дополнительного образования: проведение спортивных, творческих, развлекательных, интеллектуальных мероприятий. Работа кружков: «Веселый английский», «З D ручка», «Рисование песком» и т.д. В программе запланированы: Шоу мыльных пузырей, Лазертаг, выход в Кинотеатр «Космос» не менее 6 раз, развлекательные вечеринки, квесты.

Время работы: с 8-30 до 14:30, двухразовое горячее питание.

Школьный лагерь оснащен игровыми и познавательными материалами: аэрохоккей, теннис, спортивный инвентарь, множество настольных игр, самокаты, автогородок и т.д.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"