Пожарная безопасность

Пожарная безопасность

План проведения Единого дня пожарной безопасности 30.11.2023г.

План проведения месячника пожарной безопасности на территории образовательной организации с 15.04.2023 года по 13.05.2023 года

Информация для размещения основных требований пожарной безопасности, предъявляемые к электропроводке и электрооборудованию

Социально-значимые видеоролики федеральной информационной противопожарной кампании "Останови огонь!"

Также на сайте ФБУ "Авиалесоохрана" размещена База данных по противопожарной пропаганде, созданная на основе собственных материалов и материалов Всероссийских конкурсов по противопожарной пропаганде и агитации, и социальной рекламы, проводимых ФБУ "Авиалесоохрана" в различные годы.

1. Правила поведения при пожаре

2. Детская шалость с огнем