Для родителей

Для родителей

1. Статья "Как организовать домашнее обучение на время карантина? 12 советов от опытных мам"
  2. Страница «Мел. Про образование и воспитание детей» на Facebook

3. Творчество и хобби. Пока вы дома: бесплатные уроки рисования

4. «Одиннадцатиклассникам и их родителям! Уверен, вы этого ждали! «ЯГПУ: УМНЫЙ КАРАНТИН – К ЕГЭ ГОТОВИМСЯ ОНЛАЙН», - так называется новый проект нашего университета. В ближайшие недели мы предполагаем провести серию вебинаров председателей региональных предметных комиссий ЕГЭ. Ведущие преподаватели Ярославского педагогического расскажут о наиболее типичных ошибках, дадут рекомендации как эффективно подготовиться к предстоящему экзамену. Участие в вебинарах, разумеется, будет бесплатным. Первый вебинар пройдёт в ближайшую среду 25 марта в 14:00. Его проведёт председатель региональной комиссии ЕГЭ по английскому языку, декан факультета иностранных языков ЯГПУ Мария Николаевна Аверина. Кстати, вы сможете также задать вопросы декану связанные с поступлением на факультет иностранных языков ЯГПУ». Трансляция будет организована на официальном канале ЯГПУ на YouTube.

Приглашаем на Страничку психолога!!!