Продолжаем учиться_архив

Продолжаем учиться

Начались долгожданные КАНИКУЛЫ!
Подготовьтесь к летнему периоду, повторите правила безопасного поведения на улице, воде, в лесу, правила дорожного движения. Берегите свое здоровье и здоровье близких.
Приглашаем на страницу Школы безопасности:

Безопасность в летние каникулы

Уважаемые родители и учащиеся школы!

Проездные билеты за апрель месяц необходимо переоформить на любой другой месяц (июнь, июль, август, сентябрь).

Для этого необходимо с проездным билетом обратиться в школу по адресу: Моховая, 18 корпус № 1, 1 этаж по следующему графику:

Понедельник – четверг с 10.00 до 12.00

Уважаемые учащиеся и родители!

С 06.04.2020г школа продолжает активно работать с использованием дистанционных образовательных технологий, электронного обучения.

Главный вопрос, которым сейчас задаются все: как найти уроки и задания?

Памятка для учащихся и родителей (законных представителей)

по организации дистанционного обучения

Шаг 1: Задания для работы в режиме дистанционного обучения размещаются на сайте школы на странице «Продолжаем учиться» (вертикальная полоса слева) в разделах классов (1, 2, 3...11 класс), а так же в РИД

-   Страница «Продолжаем учиться» раздел класса: Перед вами расписание уроков и гиперссылка "Расписание и материалы к урокам". Открываем: рядом с каждым предметом размещена ссылка на материал урока. Копируем, вставляем в адресную строку браузера и проходим урок.

-   РИД: задание в дневнике учащегося по соответствующему предмету.

Внимание!! архивированные файлы неоходимо разархивировать ("извлечь") прежде, чем работать с заданиями.

При невозможности получать задания в электронном виде, необходимо узнать их у классного руководителя.

Шаг 2: Консультации с учителями проводятся в соответствии с расписанием посредством электронной почты учителей, социальных сетей, мессенджеров, личных звонков, РИД.

Шаг 3: Выполненные задания высылаются в установленные учителем сроки посредством электронной почты , социальных сетей, мессенджеров, образовательных платформ.

Шаг 4: Полученные оценки за выполненные работы пересылаются учителем учащимся/ родителям и в последствии выставляются в РИД.

Обратная связь: Электронные адреса педагогов школы

При возникновении трудностей по организации обучения

обращаться к классным руководителям.

Приглашаем всех учеников, родителей, педагогов на Страничку психолога на нашем сайте и в группу  в ВК "Продолжаем общаться"!!!

Наши специалисты окажут психологичсекую поддержку и проконсультируют по интересующим вас вопросам!

На все вопросы вам с удовольствием ответит администрация:

Директор школы:  Решетникова Нина Михайловна (26-15-87)

Заместители директора по УВР:

1-4 классы: Ромашова Ирина Геннадиевна (26-43-65)

5 классы: классы для детей с ОВЗ: Сергеичева Татьяна  Анантольевна (26-43-65)

6-9 классы: Щедрина Полина Евгеньевна (26-15-07)

10-11 классы: Кужина Светлана Владимировна (26-15-07)

e-mail: sch_32@mail.ru

Горячая линия департамента образования Ярославской области (4852) 31-43-45

(4852) 31-43-45 Телефоном «горячей линии» могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников образовательной организации нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приёма в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств с родителей и др.)

Направление информации о незаконных сборах денежных средств с родителей: dobr@region.adm.yar.ru

Тел. доверия Рыбинского МУ МВД России: (4855) 21-47-30

Тел. доверия - "антикоррупция": (4855) 29-01-13

Единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122