Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Уважаемые обучающиеся и их родители (законные представители)!

Данные анкеты созданы с целью выражения получателями образовательных услуг мнения о качестве оказания услуг муниципальным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 32 имени академика А.А. Ухтомского. Анкета является анонимной, указывать свои персональные данные не требуется.

Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе!

Федеральный закон №392-ФЗ от 05.12.2017 г. «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы»

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

В 2020 году по заказу Департамента образования Ярославской области, в соответствии с установленным порядком проведения независимой оценки качества условий оказания образовательных услуг, организацией-оператором ООО ИЦ "НОВИ" была осуществлена независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.

Ссылка на официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях - https://bus.gov.ru

На сайте bus.gov.ru обеспечиваются:

• возможность поиска информации об организациях в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и о федеральных учреждениях медико-социальной экспертизы, в отношении которых проводится независимая оценка качества, об операторе, о результатах независимой оценки качества в соответствии с требованиями к качеству, удобству и простоте поиска, установленными уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, определяющим состав информации о результатах независимой оценки качества;

• возможность оставить гражданину отзыв о работе организаций в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральных учреждений медико-социальной экспертизы, результатах независимой оценки качества и планах по устранению недостатков, размещенных на официальном сайте;

• формирование, обработка, хранение, поиск и предоставление данных о независимой оценке качества в формате открытых данных.