Документы

Документы

Школа предоставляет образовательные услуги, действуя на основе Устава школы, утвержденного постановлением Администрации городского округа город Рыбинск от 21.12.2015 №3793.

Изменения в Устав школы, утвержденные постановлением Администрации городского округа город Рыбинск от 10.11.2016 №3035

Проект «Удовлетворение индивидуальных образовательных потребностей обучающихся на уровне среднего образования в условиях реализации ФГОС СОО»

Проект «Распространение практики субъектно-ориентированного педагогического процесса как условие достижения новых образовательных результатов»

Проект «Повышение уровня психолого-педагогической грамотности участников образовательных отношений  для успешной реализации задач ФГОС основного общего образования»

Проект «Библиотека – зона эффективного образования и самообразования»

С целью всестороннего удовлетворения образовательных потребностей граждан школа предоставляет платные образовательные услуги.

Плата с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми не взимается.

Предписания надзорных органов

• Акт обследования № 1 от 28.01.2019 года

• Акт обследования № 2 от 28.01.2019 года

• Заключение № 1 о соответствии (несоответствии) объекта защиты требованиям пожарной безопасности