Олимпиады

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников

Проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

• График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году
  • Приказ "Подготовка и проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в СOШ № 32"
  • Требования к организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2020-2021 учебном году

Проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников (далее ШЭ ВОШ) проходил с 21 сентября по 25 сентября 2019 года.Наибольший интерес у ребят вызвало участие в олимпиадах по предметам: математика (243 ученика), русский язык (261 ученик), обществознание (137 человек), история (82 участника). По итогам проведения ШЭ ВОШ 72 ученика 4-11-х классов стали победителями олимпиад и 210-призерами. Заняв высокие позиции в общегородском рейтинге результатов ШЭ ВОШ, 200 учеников 7-11 классов нашей школы стали участниками муниципального этапа ВОШ. Награждение победителей и призеров ШЭ ВОШ состоялось на образовательном событии "Фестиваль науки и творчества"

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

По итогам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников СОШ № 32 вошла в число лидеров олимпиадного движения, заняв в общегородском рейтинге почетное 3 место. Победителями и призерами муниципального этапа ВОШ в 2019-2020 учебном году стали 69 учеников школы. Наиболее результативными были выступления ребят на олимпиаде по таким предметам, как обществознание, право, физическая культура, математика.

Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Подведены итоги участия образовательных организаций области в региональном этапе ВОШ. В 2020 году ученики нашей школы стали победителями регионального этапа олимпиады по литературе и физической культуре, призерами по литературе, физической культуре, праву, технологии и русскому языку