Нормативно-правовые акты

Нормативно-правовые акты

Нормативно-правовые акты, регламентирующие порядок рассмотрения обращений

• Федеральный уровень

- Конституция Российской Федерации

- Федеральный закон от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации"

- Федеральный закон от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ "О персональных данных"

- Федеральный закон от 09.02.2009 г. № 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов местного самоуправления"

- Федеральный закон от 27.07.2006 г. № 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и защите информации"

•  Документы организации

- Положение о порядке рассмотрения обращения граждан в муниципальном общеобразвательном учреждении средней общеобразовательной школе № 32 имени академика А.А. Ухтомского

Дата последнего обновления страницы 24.01.2024