Письменные обращения

Письменные обращения

Уважаемые посетители сайта!

В школе № 32 можно обратиться по вопросам сферы его деятельности, установленными Уставом.

Письменное обращение можно направить:

- по почте по адресу: 152900, г. Рыбинск, ул. Моховая, д. 18

- через   приемную   по адресу: ул. Моховая, д. 18

График приема обращений: понедельник - пятница,  с 9.00 до 16.00

Телефон: 8(4855)26-15-07

E-mail: sch_32@mail.ru, sch32.rybinsk@yarregion.ru

Получить информацию,  касающуюся  обработки  Вашего обращения,  Вы можете по телефону:  8(4855)26-15-07

График приема телефонных обращений: понедельник - пятница,  с 9.00 до 16.00

Обращаем внимание!

В своем письменном обращении в обязательном порядке необходимо указывать свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, изложить суть предложения, заявления или жалобы, поставить личную подпись и дату.

Обращения, в которых не указаны предусмотренные законодательством Российской Федерации фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии), а также почтовый адрес (для направления ответа в бумажном виде) либо адрес электронной почты (для направления ответа в электронном виде) к рассмотрению не принимаются.

В соответствии с требованиями Федерального закона № 59-ФЗ от 02.05.2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» не подлежат рассмотрению (не дается ответ по существу поставленных вопросов) обращения, в которых:

-  содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;

-  текст не поддается прочтению;

-  обжалуется судебное решение;

-  ответ по существу поставленного в обращении вопроса не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну.

Регистрация письменных обращений производится в течение трех дней с даты поступления обращения в школе № 32.

Поступившие обращения рассматриваются в течение 30 дней со дня их регистрации. В и  сключительных случаях срок рассмотрения обращения может быть продлен не более чем на 30 дней. О продлении срока рассмотрения обращения его автор уведомляется письменно (или по электронной почте). При необходимости обращения направляются по принадлежности в соответствующие организации либо в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу.

Информация о персональных данных авторов обращений, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.