Безопасность на водоемах

Безопасность на водоемах

Документы

• Постановление Администрации городского округа город Рыбинск Ярославской области от 08.11.2021г. №2793 "О запрещении выхода граждан и выезда транспортных средств на лед акватории Рыбинского и Горьковского водохранилищ"
  • Постановление Администрации городского округа город Рыбинск Ярославской области от 08.11.2021г. №2795 "О проведении месячника безопасности людей на водных объектах"
  • Постановление Администрации городского округа город Рыбинск Ярославской области от 08.11.2021г. №2796 "О мерах по обеспечению людей на водных объектах в осенне-зимний период 2021-2022 годов"

• Памятка о правилах поведения на водоемах в осенне-зимний период
  • Памятка о соблюдении правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период
  • Памятка родителям (законным представителям) по обеспечению безопасности детей на водоемах в осенее-зимний период
Дата последнего обновления страницы 19.11.2021