ПДД

ПДД

Организация перевозок обучающихся

В соответствии с п.7 поручения Первого заместителя Председателя Правительства РФ И.И. Шувалова от 21.02.2014 г. "О профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и подготовке родителей" Минобрнауки совместно с Минтрансом России и МВЛ России разработало методические рекомендации "Об организации перевозок обучающихся в образовательные организации". Эти методические рекомендации определяют основные ероприятия по повышению безопасности дорожного движения и обеспечению прав и законных интересов обучающихся и их родителей (законных представителей). (Методические рекомендации)

Правила организованной перевозки детей