Обобщение опыта учителей

Обобщение опыта учителей

Вязьмина Ирина Юрьевна

Ромашова Ирина Геннадиевна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории

УРОК ЛИТЕРАТУРНОГО ЧТЕНИЯ, тема: «Бездна поэзии в сказке В.И. Даля», 4 класс. Авторы УМК, учебника: Р. Н. Бунеев, Е. В. Бунеева

Барабанова Наталья Александровна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории

УРОК МАТЕМАТИКИ, тема: Многоугольники. Понятие, определение,  1 класс. Авторы УМК, учебника И.И. Аргинская, Е.П. Бененсон, Л.С.Итина, С.Н. Кормишина (система Л.В. Занкова).

Борисов Алексей Николаевич

Карташова Вероника Геннадиевна

Александрова Людмила Васильевна

• Методический сборник "Особенности организации урока физической культуры в начальной школе для учащихся отнесенных по состоянию здоровья  к специальной медицинской группе здоровья"